Технологии

Проблема с ssd системным диском... - вопрос №540350

Проблема с ssd системным диском. Переодически он проподает в bios система перегружается и так как его не видит все стоит в черном экране на котором обозначены другие диски. Запускается все методом отсоединения шлейфов всех от диска и обратног присоединения. Система его начинет видить все работает но проходит 3-7 дней и опять все повторяется

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Александрович

    45-й в Технологиях

    Такое происходит от некачественный проводов питания SATA, либо из за статики. Попробуйте поменять местами диски, либо приобрести новый кабель SATA.

    апрель 16, 2015 г.