Эзотерика

Добрый день! Хочу стать психологом. Помогать людям. Получится у меня? Дата рождения: 31.10.1975 - вопрос №5403683

февраль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Кирилл

    258-й в Эзотерике

    получиться идите на курсы

    февраль 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если чувствуете в себе этот дар, то получится.

    февраль 3, 2024 г.

    Ника

    284-й в Эзотерике

    У вас хорошие перспективы для психолога это в первую очередь разобраться со своими блоками. А они есть. К обучение и усвоению информации вы тоже готовы. Хотя именно карт учебы у вас не выпадает. Я так понимаю это не классическое ВУЗовое образование. У вас очень прямолинейный подход, логика, анализ, но совершенно не просматривается эмпатии и сострадания. С вами клиенту будет не комфортно, он как на экзамене или на допросе себя будет чувствовать.

    февраль 3, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не то, что получится, а это, Ваше призвание. Учитесь. Всё сложится более чем благоприятно. Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 3, 2024 г.