Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Хотела бы узнать про личную жизнь. - вопрос №5403718

В ближайшие 2 года ждать ли перемен? Выйду ли я замуж и когда? Какой будет мужчина? Я уже знакома с ним или когда встречу? Очень хочу взаимной любви.Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от февраль 3, 2024 г., 17:23:06

Только не пишите сказки про негатив.Все давно проработала и очистила.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь кармическая ситуация, вы заточены на карьеру и доход, но при этом не складывается личная жизнь. Само ничего не изменится, к сожалению, нужно действовать. Встречи в этот период будут, но счастливый брак вам пообещать проблематично, не видно этого. Можно ускорить данное событие и привлечь гармоничного мужчину в вашу жизнь, для этого нужна ускоренная проработка кармических долгов.

    февраль 3, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет встреча с мужчиной. Замуж выйдите. Не знакома еще с ним. Ждать надо

    февраль 3, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    В июне  познакомитесь с мужчиной для серьёзных отношений. Вы с ним ещё не знакомы.

    февраль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Характер у вас непростой… Просто так с мужчиной встречаться не будете
    В окружении есть мужчина которому нравитесь Вы но он не нравится вам
    К сентябрю этого года уже будете в отношениях

    февраль 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Есть мужчина в котором вы разочаруетесь, будет летом знакомство с мужчиной по судьбе — солнце — с ним будет семья и ребёнок…

    февраль 3, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Мужчина которому вы нравитесь есть.Но это временно.А вот в начале лета появиться другой старше.Знакомство.С ним построите отношения.

    февраль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Нужно поработать с каналом личной жизни и избавиться от негатива, которого много на Вас! Удачи Вам!

    февраль 3, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    2 года нет, позже,
    Не пришло ещё время выйти замуж

    февраль 3, 2024 г.

    Снежана

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении года, вокруг вас будет много поклонников …В 2025 году встреча с мужчиной, с которым начнете выстраивать серьезные, семейные отношения…Вы очень похожи будете, внутренним миром, взглядами …Это вас и притянет друг другу!

    февраль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, есть у вас на сердце благородный мужчина, который испытывает к вам особые чувства. Но с ним есть и ограничения показывает расклад карт. Другой мужчина на пути к вам, посланный Высшими Силами. С ним будете счастливы в браке.

    февраль 3, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! Я Вас узнала. Сначала села, посчитала все, а потом засомневалась, что картина знакомая и посмотрела в сохраненную базу данных — да, Вы у меня есть.

    Да, ваш муж — “генерал”-начальник большой, госструктуры, чиновники, политики, власть имущие. Но он младше вас либо выглядит младше. В общем, я посмотрела тот свой ответ, согласна с ним, встреча на работе где карьера… кстати может на его работе даже. Пришли в Думу, условно — встретили))) это возможность найти себе мужа на ранг выше себя по социальному положению. Это может быть высокопоставленное лицо, политик.

    Ну и да, мужчина темноволосый и спортивный.

    Ну, в этот раз, значит, дополню другими инструментами))) Подключаю Матрицу судьбы и что вижу — опять же встреча — в интернете, на сайте знакомств, в путешествиях, поездках и заграничных командировках, в крупных компаниях.

    Значит, из первых наших расчетов берем его статус, что он выше нас, состоятельный-влиятельный, но вряд ли наш начальник.

    Дополним нумерологией в этот раз по теме “когда”. Она сообщает, что ваша судьба изменится, как только вы заведете несколько новых знакомств (делайте же это :)) У вас появится возможность выстроить новые серьезные отношения.

    Признаки партнера опять же — состоятельный и влиятельный мужчина; находится в активном поиске своей избранницы.

    Вероятней всего новое интернет знакомство покажется вам интересным. У вас получится завязать новые приятные взаимоотношения. Не упустите своего шанса.

    А по имени тоже интересно — по расчету нумерологическому в имени избранного будут буквы К, О, Ч. Может, рядом с Вами есть Олег, Вячеслав или Виктор?

    Очень скрупулезно астрологически не буду высчитывать, прямо очень, но посчитала достаточно… и по нескольким указаниям обрадовалась — в соляре на этот год у вас есть указания на возможность брака, и жребий замужества падает на вторую половину 2024 года. :) Так что знакомьтесь, самое главное — вы сами должны быть готовы и открыты к этому)) ❤❤❤

    P.S. еще не знакомы

    февраль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ника Корс

    789-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина.
    Отправляю Вам ответ в формате видео
    disk.yandex.ru/i/NAlYlmNZO91Euw
    Не забудьте виде скачать, так как я его удалю из облачного хранилища через пару дней.
    Мира, добра и гармонии Вам!

    февраль 3, 2024 г.

    Кристина

    585-й в Эзотерике

    Личная сфера будет тесно переплетена с профессиональной. Основной интерес будет исходить от двух мужчин, которые будут бороться за ваше внимание: один из них примерно вашего возраста, другой старше лет на 8-10. Вы с ними уже контактировали. Будете иметь виды на мужчину, что старше, но второй себя покажет со стороны, которая ранее вами не была замечена и очень удивит, раскрывшись абсолютно по-новому. Это серьезно изменит расстановку сил в его пользу. Всё это будет происходить до осени, в которую вы войдете сильно сблизившись с этим человеком. И ваши отношения будут быстро набирать обороты. Знаки, указывающие на брак идут на следующее лето.

    февраль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=cOOlFMzFOD8