Психология

Решено

Здравствуйте. Муж начал работать дальнобойщиком как только родился сын. Мне было ужасно сложно одной. Обещал , что будет работать только 2 года. Прошло уже 5 лет , работает до сих пор. Просит - вопрос №5403725

второго ребёнка, хотя знает, что я буду готова только если он уйдёт с этой работы и будет рядом. Из за этого ссоры.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасьева Ольга Михайловна

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы не увидели пока положительных сторон. Вероятно, он неплохо зарабатывает.
    И хочет второго ребёнка!
    Совместного ребёнка  с Вами.
    Видимо, Вашему мужу нравится работа дальнобойщика. А будет рядом, и что....?
    Несчастный, раздраженный мужчина. Зато рядом. Вы этого хотите?

    февраль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    4-й в Религии

    Ну,  тут все надо лично обсудить. Я понимаю что он хочет и поэтому, надо принять его позицию. Что вы думаете о нем и о себе?

    февраль 3, 2024 г.