Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос... - Москва - вопрос №540373

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Наша квартира имеет общую площадь 44кв.м жилая площадь 27.7 кв.м. в данной квартире прописано 4 члена семьи, имеем ли мы право на расширение жилплощади ( жилье социальное), если имеем право, то куда нам нужно обращаться и какие для этого нужны документы. Заранее спасибо за ответ.

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Мария! В каждом регионе утверждены и действуют нормы  для постановки на учет на улучшение жилищных условий. Вам следует обратиться в жилищный отдел администрации района по месту Вашего жительства.

    Всего доброго!