Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждет в этом году ? Кристина 25.09.1994 - вопрос №5403801

февраль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тяжелые испытания, утрата. Но жизнь продолжается, будут и события, впечатляющие своим позитивом.

    февраль 3, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Личное - Партнерские отношения будут становиться все лучше и лучше, у вас возникнет твердое желание их укрепить.
    Работа- не нужно останавливаться на достигнутом. Вас ждет повышение в работе из- те.

    февраль 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Хороший финансовый доход у вас будет — девять пентаклей, королева пентаклей — возможно и наследство, возможно и зарплата, прибыль от любимого дела…

    февраль 3, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ожидают встречи приятные эмоции, знакомства, путешествия, новости, радость и процветание, хлопоты и стабильность, успех в делах и прибыль.

    февраль 3, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ждёт желание любви и денег.

    февраль 3, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    здравствуйте кристина
    ваш ожидает то что вы узнаете о чувствах возродившихся к вам. думаю, интерпретацию вы сама поймете. с человеком вы знакомы. еще поедете с семьей отдыхать летом. и весной вас ждет поездка в большой город.
    с уважением, Екатерина

    февраль 3, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Инфа идёт не в этом году будет любимый человек. Все по прежнему этот год

    февраль 3, 2024 г.
  • Деньги

    февраль 3, 2024 г.

    Evgeniy

    490-й в Эзотерике

    Год достаточно серьезный, ждет искушение, испытание на прочность или на преданность, искушение яркой беззаботной жизнью и наслаждениями. Что бы избежать непредвиденных и неприятных поворотов потребуется сохранять эмоциональную устойчивость, непоколебимость и трезвость мышления. Год предоставит много шансов для улучшения своих жизненных сфер, но они могут и проплыть мимо.

    февраль 25, 2024 г.