Эзотерика

vip

ясновидение - вопрос №540385

Здравствуйте.я бы хотела узнать что дальше будет у нас с мужем? я: Оксана 05.06.85г.рождени.время не помню, город Свердловск…   мой муж: Никита 16.05.84г.рождения.город Свердловск

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложный период, наладить отношения есть шанс.

    февраль 2, 2013 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    В общем, эти отношения не просты и если не начать принимать меры, то они очень быстро разрушаться. Есть ощущение, как будто вы вместе с мужем течете по тичению, по принципу а будь что будет.

    А вообще в отношениях таится обида, непонимание и даже некое соперничество.

    Эти отношения еще можно спасти, но пока перспективы никакой(

    Всего Вам хорошего.

    С уважением, Алдина!!!!

    февраль 2, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Скорей всего Вы расстанетесь, шансов мало т.к Вы не умеете идти на компромисс и поддерживать отношения. Подробнее обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    февраль 2, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    сейчас у вас плохой период в отношениях. но очень многое зависит от вас. подробнее могу рассказать в чате по вашим фото. обращайтесь!

    февраль 2, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    между вами есть женщина, отношения с мужем рушатся..

    возьмите инициативу в свои руки, станьте мудрой, тем самым вы спасете брак..

    в чате-по фото, могу проконсультировать подробно, дать рекомендации.

    Удачи!

    февраль 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом будущие есть и развода я не вижу, но гнетет недоверие и постоянные сомнения, а без доверия далеко не уедешь, это из важнейших составляющих семейного благополучия.

    февраль 2, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если вы приложите усилия и проявите гибкость и мудрость, то возможен шанс отношения наладить. Вы можете справится с ситуацией. Кроме того скоро будут измения в семье в финансовом вопросе.

    февраль 2, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    будите жить!

    февраль 2, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

     У вас идет разрушение отношений, просматривается развод

    С уважением, Фируза

    февраль 3, 2013 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. У вас с мужем много похожего в характере. Одна общая черта — вам не хватает одного партнера. Со временем вы можете изменять партнёру.Брак, видимо, разрушится. Оксана у вас будет ещё несколько возможностей выйти замуж. Но всё таки ваше решение главное.

    февраль 3, 2013 г.