Эзотерика

нужна очень ваша помощь, желательно... - вопрос №540393

нужна очень ваша помощь, желательно целительницы!!!!!!!!!!!!

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Серёга

    114-й в

    Екатерина, с поправкой на «желательно», обращайтесь с желанием измениться к лучшему, посмотрим чем и как вам помочь.

    февраль 2, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    В чем именно нужна помощь?

    февраль 2, 2013 г.

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Екатерина, если Вам может помочь не только целительница, но и целитель, — обращайтесь.

    февраль 4, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. В этой области у меня накоплен довольно большой опыт. Обращайтесь в чат.

    февраль 5, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Доброгов времени суток Екатерина.

    У вашей проблемы есть есть причина, и крик вашего сердца неслучайность так может обратится человек который потерял кого то.Это и боль  и любовь

    близкого вам человека, возможно родственое.Обращайтесь есть вопросы не обьяснимые для вас.

             С уважением Софият...

    февраль 7, 2013 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    В чем именно Вам требуется помощь?

    февраль 24, 2013 г.