Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте? Каковы эмоции мужчина Дмитрия(овен) после сегодняшнего пересечения с Еленой(водолей)? - вопрос №5404049

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Страшный суд* — с одной стороны сильное притяжение, а с другой, есть моменты, которые настораживают.

    февраль 3, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина загорелся и хочет быстрее развивать тою что между Вами с ним происходит.
    Его эта встреча возбудила
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 3, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Противоречивые эмоции, Дмитрий не получил желаемого, но возникли вопросы.
    Елена его вывела из рутинных мыслей и переключила его внимание на себя.

    февраль 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зажгли его не преодолеваемой страстью своей женственной энергетикой. Ждите его проявления, так просто Вас не оставит.

    февраль 3, 2024 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты паж пентаклей-императрица
    вы вызываете в нем интерес как женщина, он за вами наблюдает, нравитесь

    февраль 3, 2024 г.

    LaNa

    519-й в Эзотерике

    Думает о том, что вы ему оказали помощь и он доволен и благодарен вам. Он не прочь взаимодействовать с вами в дальнейшем.

    февраль 3, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Восторг. До сих пор впечатление и не может отпустить. Он начнёт проявлять себя по другому.  Булет развитие отношений

    февраль 3, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте эмоции приятные и теплые, после сегодняшнего пересечения он многое для себя осознал и понял, поэтому возможно где то и изменил свое отношение к вам в более лучшую для себя сторону.

    февраль 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Хорошие эмоции

    февраль 4, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Думает: нужны ли ему эти отношения

    февраль 4, 2024 г.

    Trimurti

    62-й в Психологии

    Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта симболон Семья. на карте изображена женщина, которая передает дитя мужчине – она выполнила свою основную задачу – рождение и выкармливание, теперь черед мужчины воспитывать его.
    Возможно, есть то, что вас объединяет, и мужчина готов взять на себя ответственность. Например, если вы вместо работаете, то следует строить бизнес на командной работе, искать поддержку у партнера, коллеги. А грамотное распределение ответственности позволит добиться успеха в делах.

    февраль 14, 2024 г.

    ᐯᗩᑎESᗩ TᗩᖇO

    664-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас в своих заботах, волнуют вопросы о финансах, возможно даже поездка. К Елене сильная симпатия, но мужчина не совсем понимает как подойти к ней. Возможно даже считает ее недосягаемой.

    февраль 23, 2024 г.