Эзотерика

По пути домой, встретила цыганку. Подошла и спросила где находится определенное кафе, я ей сказала.А потом она начала мне говорить про меня, мою судьбу и т.д. Потом начала просить деньги за ее слова - вопрос №5404059

, чтобы сумму кратная была и отдала загадав желание левой рукой. Я ей и дала правда не большую сумму, говорит давай больше не жалей, А я пыталась от нее отвязаться и она ушла что то говоря. Может надо что то сделать, чтобы она беды на меня не наделала?

февраль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистку и защиту поставьте

    февраль 3, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В след она вам пожелала зла. Нужно снять негативное воздействие, чтобы не повлияло на вашу судьбу.

    февраль 3, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не переживайте. Беды не будет. Вы расплатились, хотя и небольшой суммой. Этим самым, уже и, отвели от себя негатив. Всех Благ Вам!

    февраль 4, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Хоть вы и откупились, но чистка не помешает. Зло вам вслед прилетело

    февраль 4, 2024 г.