Эзотерика

Помогите выбратся из долговой ямы - вопрос №540417

На нашу семью колдуют уже 3 года в дом идут одни долги, мы с мужем работаем, а у нас то украдут, то штраф какойнибудь припишут,

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Катя штрафы не пишут просто так.  Возможно Вас останавливают высшие силы, пытаются научить любить деньги. Ведь обратите внимание как у Вас сложены деньги и в чем они лежат.

    февраль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы уверены, что здесь имеет место именно колдовство? Ярекомендую вам пройти углубленную диагностику, чтобы разобраться с причинами.

    февраль 2, 2013 г.

    александр МАГ

    740-й в

    пишите мне в чат помогу восстановить все как было решу ваши проблемы

    февраль 3, 2013 г.