Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты. Хочу узнать что будет у нас с человеком дальше. Очень все сложно у нас , я не понимаю чего ждать дальше, вроде говорит что любит , но иногда кажется все враньё. У нас будет - вопрос №5404216

ребенок, но опять же думаю что все это не нужно. Валерия 01.06.1992 Бабагелди 04.03.1998

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будут сложные отношения, мужчина с характером таким,  неопределенность с его стороны, он больше манипулирует, может себя повести совсем некрасиво, но расстаться будет сложно, сильная связь идет, и мужчина просто так не отпустит. Устанете от таких взаимоотношений, и многое будет зависеть от вас, вашего решения.

    февраль 3, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Тут   проблема  в мужчине — он обсолютно не готов  к браку и стать отцом , боится  всего  ,   что потеряет  свой привычный образ жизни ,  врать , да он  мастер . До брака      может    ещё  выкинуть номера и   исчезнуть   вообще.

    февраль 3, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Валерия, вы зря так настороженно относитесь, Бабагелди очень великодушный и благосклонен к вам, он для вас принесет богатство и счастье, и вам надо верить ему, и не бояться открыть своё сердце, своим недоверием вы его оскорбляете. и он ведь чувствует ваше натсроение, по манерам, мимике, в словах и взглядах, откуда у вас такие негативные мысли, и тем более думаете о ребенке, вам необходимол контролировать свой ход мысли, и как мусор процеживают, просеивать и отбрасывать ненужные и  мешающиен вашему счастью, откуда вы только набрались, «вдруг враньё», " ребёнок не нужен" мысли паразиты, не чистые и толкающие вас в пропасть. Сложно у вас из-за ваших перепадов настроения, вам нужно думатьь о хорошем, и настраиваться на удачу, и всё у вас будет отлично. Он вас любит искренне.
    Мужчина и не готовится стать отцом, как родится ребёнок, возьмёт в руки и сразу полюбит свою кровь, а пока в животе вы носите, а не он, так что емиу готовиться… Будете не верить да ссориться, конечно потеряете..

    февраль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребенок будет только у Вас, а не у него. Эта новость его не осчастливила, поэтому ищет выход, откуда можно сбежать от Вас без оглядки.

    февраль 4, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Он не готов к семейным отношениям и ответственности. Но страсть к вам есть.
    Ситуацию можно изменить, он станет думать иначе, более ответственно

    февраль 4, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше убрать сомнения из-за прошлого, у него чувства действительно к вам есть, обстановка наладится в ближайшее время.

    февраль 4, 2024 г.

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Б. закрыт от В. Осторожничает, Есть человек, мнение которого ему очень важно. И это мнение не в пользу В. Дальше могут произойти неожиданные и довольно неприятные события, которые приведут к разрыву отношений.

    февраль 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа малыша выбрала вас мамой и папой, он находиться в сомнениях, перепуганный, но есть шанс что семья у вас будет ,…

    февраль 4, 2024 г.

    Алена

    508-й в Эзотерике

    Будут печали, расстройства, разочарования в дальнейшем и нечестность. Но неискренность больше будет относиться к поведению в союзе, при котором каждый может скрывать истинное отношение и изображать нечто совсем иное.

    февраль 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    брак дальше продолжится

    февраль 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Обман будет.
    Верно чувствуете, что врет

    февраль 4, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, не смотря преграды и трудности которые есть сейчас у вас, в ближ будущем ребенок у вас возможен мальчик, как раз после рождения ребенка ваши отношения с вашим мч укрепятся и наладятся не переживайте все вернется на круги своя и улучшиться.
    с уважением.

    февраль 4, 2024 г.