Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.Волнует вопрос что с этим человеком,жив ли он,чем живет,чем занят,есть ли женщина.Есть ли чувства?Какие мысли вообще у него - вопрос №5404300

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Волнует вопрос что с этим человеком,жив ли он,чем живет,чем занят,есть ли женщина.Есть ли чувства?Какие мысли вообще у него

февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Мертв он. И тела не найдут, разве что специальный ритуал применить

    февраль 4, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как  воронка затягивает, холодная , а это знак что  человека нет в этом мире. Известие о   его   смерти , можете получить  при  требовательном     обращении к властям  и  военной    структуре.

    февраль 4, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет энергии жизни, к сожалению.

    февраль 4, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он не один, он в плену и не скоро появится.
    С уважением Софият…

    февраль 4, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так как я работаю с духами я его вижу живым. Он всегда был работяга. И сейчас вижу что работает. Женщину не вижу рядом. Но он помнит что у него есть семья. Вижу что просто он много работает, как будто человек ушёл на заработки.

    февраль 4, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он не один, он в плену и не скоро появится.
    С уважением Софият…

    февраль 4, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Жив. Но один. Есть горький опыт с женщиной. Поэтому сейчас к выбору женщины подходит с осторожностью.
    Работает. Всегда занят

    февраль 4, 2024 г.

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Жив. Много событий, много эмоций, прямо таки на грани потрясений. Женщины рядом нет, закрылся от общения с противоположным полом.

    февраль 4, 2024 г.

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Жив. Много событий, много эмоций, прямо таки на грани потрясений. Женщины рядом нет, закрылся от общения с противоположным полом.

    февраль 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да чувства есть

    февраль 4, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте человек жив но скорее всего находиться под следствием возможно сидит в тюрьме, у него не все сладко в жизни много проблем, расскаяния переживаний, трудностей. женщины у него нет на данном этапе, была ранее но расстался с ней теперь он один свободен.

    февраль 4, 2024 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина точно жив, сейчас он не в отношениях. Много вспоминает мужчина о прошлом, в том числе думает о вас, много работает, практически нет свободного времени у него. Чувства в душе у него просматриваются, хоть он для себя не всегда и осознает их. Вы ему сильно нравитесь.

    февраль 4, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    372-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть ощущения, что человек сейчас на больничной койке.Что-то произошло серьёзное в его жизни. Нанесена физическая травма. Также у него есть предрасположенность к вредным привычкам. Чувствуется сердечная травма на сердце, много переживаний, не разделённая любовь.

    февраль 5, 2024 г.

    Evgeniy

    487-й в Эзотерике

    Человек жив, загружен работой, вполне вероятно что он не один. Мысли разные, не уверенные.

    февраль 24, 2024 г.