Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Пожалуйста прошу посмотрите жива моя кошка Соня,я все дворы и ночью сегодня ее караулила нет не где. Соседям сказала,сказали позвонят.Пятые сутки ее нет. Пожалуйста посмотрите,найду ли - вопрос №5404479

я кошку Соню. Рядом ли она с домом по адресу волгоград даугавская 9???

февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жива, но состояние критическое. От дома ушла не слишком далеко, но искать вам нужно будет в другом месте. Местоположение часто меняется, так как животное напугано и очень сильный стресс.
    Из-за своей доверчивости, доброты может попасть в неприятную ситуацию. Ищите и делайте все возможное, чтобы ее найти. Это Ваша кармическая ответственность, старайтесь максимально. Чуствую что вы уже многое сделали.

    февраль 4, 2024 г.

    Сабина ведунья

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Живая.найдете

    февраль 4, 2024 г.