Эзотерика

Если я уеду в другой город жить , поменяется ли моя жизнь или станет хуже ? Планирую в Санкт-петербург Анна 28.02.1998 - вопрос №5404569

изображение из вопроса - Если я уеду в другой город жить , поменяется ли моя жизнь или станет хуже ? Планирую в Санкт-петербург
Анна 28.02.1998

февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    291-й в Эзотерике

    На полгода посмотрела, быстрые изменения . в сторону удачных шансов. Шансы будут, а возьмете вы их или нет указаний не дают это от вас зависит

    февраль 4, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Будет легче если переедете

    февраль 4, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь поменяется, но если только не будете сидеть на месте

    февраль 4, 2024 г.