Психология

Здравствуйте! У меня вопрос ко всем, кто мне может помочь! У моего сына в натальной карте я увидела повреждение Меркурия, я не астролог. Хотела бы попросить у вас помощи и задать вопрос....будут - вопрос №5404698

ли у него проблемы с развитием речи? Он говорит уже конечно, но тяжело получается выговаривать. Его даты рождения: 21.10.2020 13:18 Пассау (Мюнхен) Германия. Буду благодарна за любую помощь! 🙏

февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    104-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Меркурий не только за речь отвечает. Если вспомнить мифологию то это Гермес, бог — посредник. И он по разному взаимодействовал, причем с разными мирами.
    Здесь больше на мой взгляд, — почему именно Вас этот вопрос так тревожит?

    февраль 4, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина, дело не в планете и её влиянии, а в том, что Вы, как мама, можете оказывать влияние на ребёнка гораздо больше, чем она. Через свою тревогу. Не позволяйте другим словам управлять собой и судьбой своего сына. Верьте в него, занимайтесь им!

    февраль 4, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина, нет повода переживать на самом деле. Этот вопрос задайте эзотерикам- астролог даст разъяснение по поводу речи, потому что- натальная карта для этого и существует. Несомненно- ответ Вас успокоит, как минимум. Всего доброго Вам!

    февраль 4, 2024 г.