Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что думает о девушке молодой человек? - вопрос №5404766

изображение из вопроса - Добрый день! Что думает о девушке молодой человек? изображение из вопроса - Добрый день! Что думает о девушке молодой человек?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина обижен на девушку, наблюдает за ней и следит, на данном этапе, выпадает расстояние между ними и скованные обстоятельства, ушел в себя мужчина и закрылся по своим причинам от девушки.

    февраль 4, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина  пока не видит развития  ваших отношений.

    февраль 4, 2024 г.

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    К сожалению у мужчины, нет серьезных намерений. Определенно есть симпатия. Но он не обижен вниманием  со стороны других женщин. Возможно, даже не много избалован этим вниманием. Вас считает сексуальной и привлекательной. Но не более того.

    февраль 4, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне может быть развитие, но сначала переживете застой.

    февраль 4, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Мужчине нравиться девушка, думает как пригласить её куда то хочет побольше общаться с ней что бы узнать по ближе.

    февраль 4, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Есть симпатия огромная, хочет узнать ее ближе.Есть влечение.Для него она загадка.

    февраль 4, 2024 г.

    Татьяна

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина на данный момент закрылся, отметает мысли, показан на обида. Видно, что между Вами есть расстояние, и общение Ваше часто состоит в соц сетях. Вы мужчина сексуально привлекаете, нравитесь.
    С Уважением Татьяна!

    февраль 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Красивая, умная, без комплексов. Она ему нравится. Будет рад поближе её узнать и наладить отношения.

    февраль 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть симпатия, но не более того…

    февраль 4, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    531-й в Эзотерике

    Вы для него сексуальная, интересная и манящая. Он не может понять что вы от него хотите и как ему с вами вести.

    февраль 4, 2024 г.

    Саша

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пустота идёт, словно люди и не знакомы, простите.

    февраль 4, 2024 г.

    Беатрис

    609-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замкнут в себе, какие-то проблемы решает, пока не до отношений. Но девушка симпатизирует

    февраль 5, 2024 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный мужчина думает о том, что данная девушка — скромный и вежливый человек.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 5, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    что то их в одном здании увидел… могу ошибаться но похож вместе работают .
    он думает она классная стеснительная общителная не доверчивая простая и скромная.нравится она ему.

    февраль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он в восторге. Даже немного «потерял голову» от переизбытка чувств.

    февраль 5, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Чувств нет, мужчина в холодных энергиях.

    февраль 5, 2024 г.

    Ника

    289-й в Эзотерике

    Думает что не плохо было бы с ней составить какую-либо пару. Хотя не одного поля ягода. Тяжеловато с ним девушке будет. он колкий, прямой. Он не плохой, просто с ним раскрыть душу, чувствовать теплоту и поддержку не получиться, вы это наверняка уже сами замечали, но на вопрос мысли девушки о мужчине эта самая тяжесть и выпала. Либо с ним тяжело, либо вам в челом тяжело подпустить людей из-за прошлого багажа. Он для вас он холоден, вам бы кого подушевнее, помягче. А ему девушка нравится

    февраль 5, 2024 г.

    Trimurti

    63-й в Психологии

    Здравствуйте! Вероятно, он думает, что в настоящее время отношения ей не нужны. Так как она держится на расстоянии, отстаивает личные границы, выглядит равнодушной в его глазах.

    февраль 5, 2024 г.