Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты. Прекратили обещание с МЧ. Т.к. в разных городах и не все было гладко, но с ним время проводили здорово. Не понимаю, писать ли ему первой? Или пока оставить. Татьяна - вопрос №5404794

26.09.1986 и Андрей 07.10.1981

февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пока оставить однозначно, он сам выйдет на связь и всё объяснит.

    февраль 4, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Тем не менее-он думает о Вас, вспоминает То время. когда было здорово. На его чувства к Вам вышли арканы -6 кубков, Туз кубков. Есть к Вам чувства- и он напишет сам. Потому что Вы в его глазах-Королева Пентаклей- ценная, ресурсная женщина…

    февраль 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем? Что можно было взять друг от друга, вы оба уже взяли. Интересно проводить время можно и с другим, но уже в другом формате, зная, что он целиком принадлежит Вам.

    февраль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Нерешённая проблема может отнять у Вас силу. Стоит ему написать, в любом случае.

    февраль 5, 2024 г.