Юриспруденция

доброго времени суток! у меня... - Башкортостан - вопрос №540482

доброго времени суток! у меня вот такая проблема, муж не платит алименты на ребенка, регулярно… и уклоняется от них… сначала 2 года не платил, потом 13 месяцев, ходила к судебному приставу, результат: в сенябре заплатил 1000 рублей… сейчас прошло уже 4-ре месяца как ни копейки не платит… то работает, то не работает… у меня было ощущение, что судебный пристав надомной издевается, когда я ему принесла квитанцию с почты… сказал, что он оказывается не уклоняется злостно от алиментов и что должно пройти 4-ре месяца чтобы подать иск на уголовное, так как долг уже составляет около 300000 руб… что делать ума не приложу… могу я его лишить родительских прав? и что мне делать с этим судебным приставом? такое ощущение, что ему по барабану… ведь он знал, что муж не платит, почему тогда не сказал сразу подавать иск?

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ханаев Владимир Иванович

    108-й в Юриспруденции

    обратиться в суд на бездействие судебного пристава.