Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте что ждёт мужчину в любви в ближайшие пол года?Ержан 17.11.1981 - вопрос №5404886

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Евгений Белкин

    405-й в Эзотерике

    Будет сложный, даже скупой на чувства период

    февраль 4, 2024 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина просматривается, она скорее из прошлого, он её знает, но отношения дались тяжело, и в этот период он будет скорее стремиться из отношений чем в них. Сердце холодное, замёрзшее, эмоции на паузе, всё время будет отдавать работе.

    февраль 6, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложные отношения, буря эмоций, страсти с женщиной упрямой и капризной.

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Он постоянно пребывает в каком то хаосе в отношениях, не может определиться с выбором и ждет его в любви разочарование, смена партнера. Ищет что то новое, так и не найдя. В прошлом неразорванная связь, кэкоторую он до сих пор помнит и вспоминает, темноволосая девушка не высокого роста, ищет что то похожее.
    С уважением Анна!

    февраль 6, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не смотря на его сдержанный характер Ержан ответит взаимностью на влюбленные взгляды девушки. Которая со временем займет прочное местечко в его сердце.

    февраль 6, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он сейчас обретает свободу, будет развивать отношения с девушкой моложе себя в течение этого времени.
    Дальше новый этап.

    февраль 6, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте, стабильность процветание, чувства ожидают приятные хлопоты. встречи и взаимопонимание, приятные эмоции

    февраль 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Яркие, сексуальные отношения у него будут в конце марта, начало романа…

    февраль 6, 2024 г.

    Дарья

    592-й в Эзотерике

    Добрый день! Какая то нестабильность в отношениях в чувствах и эмоциях. Апатия, разрыв отношений. Бездействие. Совет от карт. Разобраться со своим эмоциональным состоянием. Обратить внимание на новых людей. Будет новое приятное знакомство. Новая среда общения. И вы будете этим довольны

    февраль 6, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины будет какое-то выбор между девушкой с кем сейчас общается и с девушкой с кем уже был в отношениях.

    февраль 6, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут идет общение, переписка с женщиной. Еще женщина в раскладе, тайные отношения или просто в отношениях будет недосказанность и тайна. будут иллюзии и надежды касаемо этой женщины, подвешенное состояние, тупиковые отношения. Но может быть страсть, не серьезные отношения.

    февраль 6, 2024 г.

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее полгода мужчина по уши влюбится в очень хитрую особу. Её основной задачей будет получение материальных благ. Ему следует сохранять бдительность, девушка профессионал :)

    февраль 6, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие пол года вижу у вас в личном плане перемены, девушку рядом с ней развитие отношений, в плане здоровья будьте аккуратны могут беспокоить недуги, в плане финансов идут улучшения и финансовый подъем, так же дорога падает и некоторые планы реализуете

    февраль 6, 2024 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ержана ждут романтические свидания и флирт.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 7, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    возврат прошлого отношения ответ карт нет. а построить новое ожидается по карте этого года к концу весны

    февраль 7, 2024 г.

    Алена

    525-й в Эзотерике

    Из-за его ошибок, непродуманного поведения, опрометчивых поступков ситуация в личной сфере будет не очень здоровой, в неком упадке. Такое положение может вскрыть неожиданные моменты, то, что раньше особо не было проявлено или не давало о себе знать вовсе.

    февраль 7, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Приятные встречи, воспоминания с женщиной будут.
    Объятья, любовь

    февраль 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Поездка будет. По работе все стабильно.

    февраль 7, 2024 г.