Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите какие чувства у этих людей друг к другу, что хочет мужчина и Женщина? Изменяет ли жене с этой женщиной. Владимир и Ольга - вопрос №5404981

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты скажите какие чувства у этих людей друг к другу, что хочет мужчина и Женщина? Изменяет ли жене с этой женщиной. Владимир и Ольга изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты скажите какие чувства у этих людей друг к другу, что хочет мужчина и Женщина? Изменяет ли жене с этой женщиной. Владимир и Ольга

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    315-й в Эзотерике

    Идёт сексуальная энергетика у этих двух людей.

    февраль 4, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сексуальных отношений не показано, Есть общение и  симпатия к друг, другу.

    февраль 4, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    У этой женщины к мужчине формально — вежливое отношение. А мужчина испытывает в отношениях одиночество.

    февраль 4, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, он вам с ней не изменяет. Ему просто с ней хорошо. Вышло что он достаточно к ней хорошо относится и очень её уважает. Вышло что отношения очень теплые хорошие как к родному человеку относится. Но, интима у них нет.

    февраль 4, 2024 г.

    Татьяна

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина страстно желает женщину и хочет свиданий побольше. Эти взаимные чувства плавно перейдут в любовный роман.Удачи!

    февраль 4, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Владимир и Ольга общаются Женщина хочет увести его из семьи.Идет ложь с его стороны.

    февраль 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Больше приятельские, но точно не любовные. Владимир ей не изменяет только потому. что не с кем, да и желания особого нет. Ровные отношения, держащиеся на привычке.

    февраль 4, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина верен своей жене, так как ценит постоянство и уважает свою жену.
    С этой женщиной не было сексуальных контактов.
    И чувств тоже нет. Хотя женщина непротив была бы завести роман с женатым мужчиной

    февраль 4, 2024 г.

    Беатрис

    602-й в Эзотерике

    У мужчины с женой есть проблемы в отношениях. Эта женщина надеется, что они разойдутся. Но нет, этого не будет. И он не изменник. Дайте время, все наладится в семье, будет лад и любовь. Удивите его, в хорошем смысле. Сделайте сюрприз, он оценит

    февраль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mystic Taro

    489-й в Эзотерике

    В мыслях Владимир думает о своей жене и не хочет терять эти отношения, которые проверены временем. В чувствах Владимира присутствует удовольствие от связи с Ольгой и ему нравится результаты их общения. По действиям Владимир оборвёт данные отношения без поворотно с Ольгой и поймёт что это была ошибка. Ольга же влюблена и её переполняют счастливые эмоции к Владимиру, её желание уйти под венец с этим мужчиной и быть с ним. Она просто так не собирается его отпускать и будет пытаться проявлять открыто свои желания, но нечего не получится, Владимир окончательно разрушит связь с Ольгой.

    февраль 4, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У женщины есть надежда на этого мужчину, у него больше дружеские чувства к ней. Серьезных планов на нее нет.

    февраль 4, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да с Ольгой он спал… но он спал и с другая женщиной… жене не первый  раз изменяет.

    февраль 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет  ,   интимной связи между ними нет  .  Она не  притягивает его  как женщина  ,     Лишь с   её стороны   есть попытки     увлечь  его — но тщетно  .    Не нужно   ему   такой подарок — а жена  своя, родная и  к ней   все  чувства.

    февраль 5, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ положительный на ваш вопрос.
    Между ними показано явное сближение и притяжение друг к другу.

    февраль 5, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Измена да была, есть интимная связь, но на большее он не планирует развитие, брак неприкосновенен для его.

    февраль 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Добрый день на данный момент пара либо поругалась либо не общаются находятся на расстоянии друг от друга, измен тут не вижу пока, но отношения напряженные, есть свои нюансы в них, недоверие и трудности, охлаждение и притирки. мужчине сейчас вообще не до лж, он просто хочет чтобы его не трогали и не придирались к нему, он запутался и хочет побыть пока один.

    февраль 5, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Нет не изменяет. У них только общение с той женщиной

    февраль 5, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Они просто знакомы и она не в его вкусе. не изменяет.

    февраль 5, 2024 г.