Эзотерика

почему приворот не подействовал на... - вопрос №540519

почему приворот не подействовал на моего любимого!

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По разным причинам может не действовать — от некачественного проведенного ритуала до более сильной защиты на нем.

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ****Солнечная****

    194-й в

    если сами делали-понятно почему.только усугубите ситуацию.
    а если от мастера-возможно вы попалм в руки мошенников

    февраль 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга  , если сами ваяли приворот, то поздравляю обычно такая работа ложится порчей. Если сделал мастер и сделал умело.То должно «лечь» только  по времени это может оказаться неудобным. Возможно от того что Вы все же были не совместимы