Юриспруденция

Решено

Добрый день! Вопрос:Какой срок надо выждать перед отправкой документа для получения исполнительного листа в городском суде, и от какой даты его отсчитывать? во вложении движение дела и заочное решение - вопрос №5405225

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей! Если решение вступило в законную силу (ст.13 ГПК РФ), а это по истечении срока апелляционного обжалования, то можете направлять исполнительный лист на исполнение. Дальше уже проблема должника.

    февраль 6, 2024 г.