Медицина

Здравствуйте ! У моего хорошего... - вопрос №540524

Здравствуйте! У моего хорошего друга два дня назад появилась головная боль. Она резкая и бьет в правую часть затылка. Больше не было ни каких симптомов до сегодняшнего дня. Он выпил умеренное количество алкоголя и через буквально 7-15 минут его навело рвать и головная боль усилилась и стала постоянной. Он уже ноет от этой боли. Но ко врачу идти не хочет.Вы не могли бы хотя бы сказать на сколько это серьезно. Я очень волнуюсь за него. С уважением. За ранее благодарю за ответ.

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, настараживает головная боль со рвотой.Не обходим осмотр.Вызовите врача скорой помощи.

    февраль 3, 2013 г.