Эзотерика

а через какое время приворот... - вопрос №540532

а через какое время приворот начинает действовать?

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    александр МАГ

    740-й в

    зависит от того кто делает приворот и какой

    февраль 3, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    смотря какая методика.черный или белый.

    февраль 3, 2013 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    не волнуйтесь чтото както да подействовало, вопрос лиш в том как, если заказывали возможно время не пришло, а коль сами, то ли ещё будет, вы успеете насладиться плодами самодеятельности

    в любом случае надо время на осуществление божьего промысла

    крепитесь

    февраль 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все зависит от  человека на которого было воздействие,  также от того какой был приворот, от силы делающего.От совместимости по судьбе. Но любая работа  во времени «достанет» и обьект и заказчика. вам обьяснили надеюсь что приворот дает ВСЕГДА откат.  И накажет заказчика или его слабое звено.

    февраль 3, 2013 г.