Эзотерика

здравствуйте,меня Зовут Зарина подскажите пожалуйста,у...родилась я в Таджикистане,городе Худжанде - вопрос №540552

здравствуйте, меня Зовут Зарина.подскажите пожалуйста, у меня появилась родинка на левой руке, и появилась она на линии брака.раньше ее не было.

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если родинка находится посередине линии брака, то предвещает  холостяцкую жизнь, в любом другом месте линии — разногласия в семейной жизни, ссоры и возможные расставания.Pодинка на линии брака указывает на трудные взаимоотношения с противоположным полом.Но по народным поверьям родинки на ладони, значение их расположения, количество родинок и их форма может означать абсолютно другое. Говорят, что где бы ни появилась родинка на ладони человека, то он может стать отличным хирургом, священнослужителем или психологом, но это только с условием его полной непринадлежности к оккультным наукам.

    февраль 5, 2013 г.