Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. У меня на сердце есть один непростой мужчина. Мы хотим встретится у него дома, такие уж обстоятельства. Планирую приехать. Можете посмотреть, какая по характеру у него мама, прогонит ли - вопрос №5406177

она меня? София, 02.08.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня на сердце есть один непростой мужчина. Мы хотим встретится у него дома, такие уж обстоятельства. Планирую приехать. Можете посмотреть, какая по характеру у него мама, прогонит ли

февраль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 28

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    добрый вечер! мама его своенравная… но Вы ей понравитесь и сможете найти общий язык

    февраль 5, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не прогонит. Страх преодолеть надо вам

    февраль 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мама очень любит своего сына, желая ему добра. Вас встретит приветливо, но Вы должны оставаться собой, ограничив себя от ложных эмоций. Женщина чувствует фальшь.

    февраль 5, 2024 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Добрый вечер София...
    Если у вас свидание там, то лучше не надо,
    Но если просто посидеть кофе попить то можно...
    Мама у него, человек настроения.
    p/s просмотр по картам

    февраль 5, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    если будете хорошо вести себя то не прогонит.

    февраль 5, 2024 г.

    Tatiana

    690-й в Эзотерике

    Не вижу негативных карт, никакой ссоры не будет. Больше склоняюсь ответить, что она обрадуется, что у его сына кто-то появился, или Вы прям ей понравитесь. Возможно будет душевный разговор, много вопросов. Женщина будет интересоваться Вами, но и сама будет открытой

    февраль 5, 2024 г.

    Anna Tarot

    272-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    По началу отнесется с опаской, но прогнать не прогонит) В целом у вас состоится разговор с мамой парня, после которого отношения станут более доверительными так скажем и в принципе вы оставите о себе положительное мнение.
    С уважением Анна!

    февраль 5, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Любая мать примет решение сына и будет уважать выбор только в том случае когда будет видеть что её ребёнок счастлив.
    С вами мужчина чувствует себя нужным и любимым. Поэтому бояться маму не стоит. Адекватная женщина

    февраль 5, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    здравствуйте, софия
    мама у него хороший человек. но сначала она будет смотреть на вас с неким таким презрением. но она нормально к вам отнесется и в следующие разы будет принимать вас тепло.
    с уважением, екатерина

    февраль 5, 2024 г.

    Вероника

    644-й в Эзотерике

    Мама светлая женщина у него, ничего не бойтесь. Главное, видите себя естественно, ничего не стройте из себя и она это оценит.

    февраль 5, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Его мама будет вам рада.Встретит очень хорошо, обрадуется.

    февраль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мама его с характером и старой закалки она не приемлет что бы девушка приезжала сама к мужчине, но ваш молодой человек сможет ее убедить на время вы там будете но не долго.

    февраль 5, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мама добрая и отзывчивая женщина,, погнать, не прогонит, но с опаской на вас посмотрит, а потом обрадуется.

    февраль 6, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/ZSk_IugUEgs_22

    февраль 6, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прогонять она вас не будет, наоборот вы ей понравитесь.

    февраль 6, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, не особо она хочет видеть вас у них дома, прогнать не прогонит, но может вам быть там не ловко, и вы покинете их дом.

    февраль 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Его мама очень бойкая, ревнивая, высокомерная женщина. Вам будет непросто с ней найти общий язык. Может и прогнать. К вам будет настороженна.

    февраль 6, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретит хорошо, не прогонит, покажет все свои положительные качества, внимание, заботу — это она покажет на публику. А внутри, отнесется к вам с опаской, без доверия и симпатии. Ее внутренний мир не примет Вас.

    февраль 6, 2024 г.

    Людмила

    496-й в Эзотерике

    Женщина эгоистичная, скрытная, достаточно властная и порой склочная.
    Прогнать не прогонит, но на особое радушие можно не рассчитывать. Какое-то нервное состояние у нее может быть, в случае вашего прибытия к ним в дом.

    февраль 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте а почему она должна вас прогнать? нет не прогонит наоборот будет с вами взаимодействовать пытаться вас узнать получше для себя, захочет познакомиться с вами. его мама не такая уж и страшная как вам кажется на первый взгляд, так что боятся ее не нужно, все будет хорошо и наоборот даже пройдет гостеприимно.

    февраль 6, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Смотрю, что в итоге встреча скорее всего в запланированном месте( дома у него) — состоится. Вижу, что это сейчас отчасти ваша из разряда — мечты. Не зная обстоятельств -можно подумать, что это действительно… пока единственная возможность пересечься, раз так рассчитываете на нее
    Но показана ситуация — что мужчина если не мамин сын — то многое отдает ей должного — т.е слушается, учитывает ее мнения, сросся с ней. Это вам нужно понимать
    Также показано несколько агрессивное восприятие вас( возможно это только по первости — но оно четко идет 5 мечей)
    Далее — видимо будут решать обстоятельства и ваша личная коммуникабельность

    С ув

    февраль 6, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Не прогонит она вас. Все нормально будет

    февраль 6, 2024 г.

    Spirit

    365-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мама будет рада видеть вас, примут вас очень хорошо, будет накрыт праздничный стол, мужчина окружит вниманием вас.

    февраль 6, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Мама вас примет, отношения сложатся с ней хорошие и гостеприимные. Спарнем будет хорошая обстановка. Поездка станет удачной

    февраль 6, 2024 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый
    Ой, мама одним словом капей, на неё выпало маг +5 мечей и дьявол, это жуткое сочитанме, говорит о ведьме, и о женщине с жестоки нравом, может и оскорбить по сути и порчу навести, сына прям контролирует.
    Прогонит? Нет, так как сын ей заранее скажет, как и со… Она хитрая, но советую остерегаться
    Такое чувство, встреча или обломаеться или вам не комфортно булдт по 4 куб

    февраль 6, 2024 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Мама у мужчины человек разумный, действует по Королю мечей с позиции ума, а не эмоций, быстрых решений по 7пентаклей не принимает, даёт время на развитие событий и только потом делает выводы. По тузу Чаш некая симпатия между вами и его мамой возникнет, поэтому у вас нет причин её опасаться.

    февраль 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Мама у него хорошая, как и он сам. Не прогонит.

    февраль 6, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё сложится удачно. Главное не стоит волноваться и сомневаться.

    февраль 6, 2024 г.