Доброе утро дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста, Ольга(1.07.86), не писал неделю и больше друг Саша(17.10.88). Почему? Я ему редко пишу, спрашиваю что-то. А в ответ тишина. Неприятно. Когда - вопрос №5406433

напишет, спасибр изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста, Ольга(1.07.86), не писал неделю и больше друг Саша(17.10.88). Почему? Я ему редко пишу, спрашиваю что-то. А в ответ тишина. Неприятно. Когда изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста, Ольга(1.07.86), не писал неделю и больше друг Саша(17.10.88). Почему? Я ему редко пишу, спрашиваю что-то. А в ответ тишина. Неприятно. Когда

февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Он вам точно друг? По раскладу вышло, что не очень-то нуждается в общении с вами.

    февраль 6, 2024 г.