Психология

Здравствуйте! Скажите, если действительно, как говорят психологи занятие по душе делает тебя лучше, что тут имеется ввиду? Работа по душе или хобби ( нельзя же, наверное, просто сидеть дома или - вопрос №5406436

целый день играть в футбол только, это типо по душе, второе — так точно) Если грубо говорит, то если не работаешь ( безработный), то сидеть дома по душе. Это же не имеется ведь ввиду? Так же нельзя? Имеется ввиду работа + дело по душе, что именно она делает тебя добрее, лучше??? Или работа отдельно, дело по душе отдельно ( работа же вряд ли часто совпадает с любимым делом) Но если исключение есть все же и работа и есть душевное дело твоё, то тогда очень повезло иибкдешь очень добрый и терпимый что ли? Или работа по умолчанию, что ли имеется ввиду всегда ( даже если она не по душе тебе что ты так делаешь очень даже, удовольствие не выходиь от работы в ней, точнее что делаешь там?)???

февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    35-й в Психологии

    Здравствуйте! Если работа и любимое дело совпадают, тогда человек на работе получает удовольствие.И там уже будет чувствовать не терпимость, а просто радость.Соответвенно свое хорошее настроение он будет нести и в массы

    февраль 6, 2024 г.