Эзотерика

vip

получатся отношения у натальи 22.10.93 и михаила 28,11,93 - вопрос №5406448

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не выйдет, у Натальи по течению событий мужчина который более старшего возраста

    февраль 6, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, шансы есть

    февраль 6, 2024 г.

    Valeriy

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если считать отношениями просто встречи для интима, то вполне возможно, а на что нибудь, более серьезное, вряд-ли стоит рассчитывать
    Всего доброго!

    февраль 6, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть все, чтобы создать крепкое будущее, хоть и есть определенные проблемы сейчас. Чистка и гармонизация отношений лучшее из возможных решений, чтобы избежать возможных последствий в будущем. Удачи!

    февраль 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, они не задались изначально.

    февраль 6, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, но он пока не настроен брать на себя ответственность, это придется учитывать

    февраль 6, 2024 г.