Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Проблема такая с женой последнее время не можем найти язык не в домашних вопросах не в интимной близости. Постоянная ругань ссоры. Хотя раньше такого не было. Возможно - вопрос №5406473

что это порча или сглаз. Или у неё другой мужчина? Вера 11.08.1988г.р и Владимир 15.04.1985г.р

февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Да, есть негатив, магическое воздействие на вас, нужно снимать налаживать отношения

    февраль 6, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Нет на вас ни порчи, ни сглаза. Есть симпатия к другому мужчине.

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир!
    Ваш Сигнификатор в семейной жизни с женой Суд+Король Кубков — скорее всего Вы чувствуете, что происходит что то неладное, что есть какие то обстоятельства, что когда они вскроются, когда Вы узнаете всю правду, это может привести к каким то потерям, вплоть до развода
    Сигнификатор Веры 6П+2К+Паж П.- это может быть проблема с финансами в семье, что она считает, что Вы недостаточно полно обеспечиваете семью средствами, и это ее расстраивает, Возможно считает, что вам не помешала бы какая то финансовая помощь со стороны, еще может быть проблема с ребенком, желание иметь ребенка и в чем то ваши планы не совпадают
    Между вами 4Ж+Колесница… Скорее всего она считает, что у вас в семье стагнация, нет движения желаний, все однообразно, работа-дом...
    ЕЕ мысли Влюбленные+2Ж+Туз П. — вполне вероятно, что это ее раздумья, чтоона хочет сделать выбор между тем, что имеет сейчас и чем то новым, уйти от Вас, чтобы получить шанс на новую, интересную жизнь
    Чувства 7М+8К… ну если буквально, то это план, как от Вас уйти
    Намерения 3М+Маг+Король Жезлов… Скорее всего ее не устраивает та жизнь с вами, и она считает, что может еще встретить настоящего мужчину, который будет управлять всеми ее планами и желаниями
    Итог с Вами Паж Мечей+Башня… большая вероятность того, что она скоро сообщит Вам, что между вами все закончилось...
    Всего хорошего!

    февраль 6, 2024 г.