Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли брак гражданской или официальный в течении года с эльшаном 20.03.1972/ юлия 23.12.1978 - вопрос №5406935

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    февраль 6, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Он не планирует делать предложение, хотя и понимает важность вашу в его жизни, его устраивает как есть, но подтолкнуть к браку можно. Есть техники.

    февраль 6, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Просматривается поздняя осень этого года

    февраль 6, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Брак у Эльшана с Юлией будет.

    февраль 6, 2024 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, такого не ожидается, конфликты будут, противостояние, разочарование в общении с ним.

    февраль 6, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Совместное проживание возможно ближе к осени если вы сможете наладить ваши отношения так как вижу между вами идет сильная ссора.

    февраль 6, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Брака не предвидится, даже при усилиях вы его не подведете к жизни под одной крышей в этом году. Через несколько лет, возможно, если сможете сохранить отношения на  уровне любовных отношений

    февраль 6, 2024 г.

    Элли Императрица

    461-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте.
    пока он разум включает а не эмоции. все взвешивает. и что-то какое-то сомнение в верности выбора оттягивает назад.
    мало что делаете для приближения к совместному проживанию. как-то пассивная позиция. пресыщение,  ни чего не охота,

    февраль 6, 2024 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В отношениях есть конечно некий дисбаланс в отношениях, ссоры, недопонимание, но есть будеше вместе которое вы сможете создать вместе с Эльшаном. Брак просматривается в течении полутора лет, есть некие препятствия, но они преодолимы.
    С Уважением Анна!

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, да брак у вас будет официальный с Эльшаном, брак будет крепкий и стабильный, благополучный по любви

    февраль 6, 2024 г.