Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прогназируют землетресение в Баку. Мы живем на даче Горадил, 20 км от города. Указала точку "1" на карте. Вопрос к экспертам.. 1.Тронет ли землетресение наш дом - вопрос №5406946

нашу изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.
Прогназируют землетресение в Баку. Мы живем на даче Горадил, 20 км от города. Указала  точку "1" на карте. Вопрос к экспертам..
1.Тронет ли землетресение наш дом изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.
Прогназируют землетресение в Баку. Мы живем на даче Горадил, 20 км от города. Указала  точку "1" на карте. Вопрос к экспертам..
1.Тронет ли землетресение наш дом изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.
Прогназируют землетресение в Баку. Мы живем на даче Горадил, 20 км от города. Указала  точку "1" на карте. Вопрос к экспертам..
1.Тронет ли землетресение наш дом

Дополнение автора от февраль 6, 2024 г., 18:16:00

Можете ли сказать примерное времья, месяц когда возможно будет землетресение?Останеться ли наш дом полностью целом?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Не тронет

    февраль 6, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет благополучно карта мир.

    февраль 6, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Землетрясение не затронет ваш дом.

    февраль 6, 2024 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Ваш дом будет целым не пострадает от землетрясения.

    февраль 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Пока нет угрозы вашему дому…

    февраль 6, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дом будет цел, не затронет.

    февраль 6, 2024 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Опасный период возможного землетрясения март-апрель месяц именно эти периоды, но я не вижу чтобы дом был разрушен, магнитуда в том месте, где вы указали не будет высокой, дом останется целым жа и в принципе живущим в доме ничего не грозит.
    С уважением Анна!

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не тронет, землетрясение в конце февраля

    февраль 6, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В промежутке трёх месяцев землетрясения не будет. Ваш дом будет целым.

    февраль 6, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,  вы помните    сильнейшее землетрясение   в  23 году  в Турции  ,  а Азербайджан не далеко. Теперь  напряжение в земной каре   спало   , земля   выровняла    давление   и теперь   не будет     сильного , маленькие до   3  баллов не опасны, они  будут продолжаться   , пока   земные слои не  улягутся так как им и должно быть. Не бойтесь. Ваш дом крепкий , ему  3, 4. балла ничего не  сделают  .  Всего   вам доброго!

    февраль 7, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Землетрясение почувствуете. Но Ваш дом, не пострадает. Толчков будет много, но они не настолько ощутимы, и уж тем более — разрушительны. Скорее всего это произойдет на рубеже, — конец февраля-начало марта. Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 7, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    не затронет, и крушений и последствий не будет
    вероятно что-то можете ощутить, либо что-то недалеко но вас это не коснется

    февраль 7, 2024 г.