Медицина

Решено

Помогите пожалуйста не проходит 2 месяца чем лечить? Лечили левомеколью и ихтиол не помогает, и что это за болячки??????? - вопрос №5406987

февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Похоже на трофические язвы. Нужно обследоваться у хирурга, смоотреть сосуды по УЗИ, обследоваться на диабет.

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Николаевна

    26-й в Медицине

    Здравствуйте. необходима очная консультация специалиста для постановки диагноза и назначения лечения. По фото диагностировать трудно. При выявлении герпетической инфекции — стандартная терапия, вне обострения препарат Фортепрен.

    февраль 22, 2024 г.