Психология

Помогите разобраться!!!!!!!! - вопрос №54070

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться. Пару недель назад я познакомилась с парнем на одном сайте, первые два дня мы общались на этом сайте, а потом он уже начал звонить. Общаться нам приятно друг с другом (по крайней мере мне с ним). И ещё он мне предлагает встретиться, но его кормлю "завтраками" всегда)) Ну просто не готова встретиться ещё. И мне хочетьсяузнать насколько сильно он настроен на встречу? Мне почему то кажется что наша с ним "дружба" до первой встречи. Дело в том, что когда он мне впервый раз предложил встретиться, я на тот момент очень сильно болела и я естественно отказалась. После чего он пропал на целых четыре дня, в течение которых он так и не ответил на мою смс и даже ниразу не спросил как моё самочувствие. Потом он снова позвонил мне, а я уже начинала забывать про него. Наконец то поинтересовался как моё самочувствие, и предложил встретиться. Я его снова накормила "завтраком", т.е. сказала что в данный момент встретиться не могу и получиться только на следущей недели. Он снова пропал. И что же получается, он теперь в течение этой недели звонить не собирается, и позвонить только ближе к встречи? Мне не нравится такое его поведение, я ему сказала об этом, но он скорее всего так и не понял. Я уже начинаю сомневаться, а стоит ли мне встречаться с ним? Мне кажется что как то не серьезно он относиться к этому. Помогите разобраться??? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    4-й в

    Здравствуй! А с какой целью ты начала с ним переписываться? Естественно с надеждой построить отношения в реале.

    Проблемы здесь нет вообще. Просто ты почему то всегда оттягиваешь момент встречи, а причин для этого может быть несколько:

    - ты боишься ему не понравиться внешне

     - ты боишься что он не оправдает твоих ожиданий, так как в период общения по интернету и по телефоне вы идеализировали друг друга

     - ты стеснительна по своей натуре и немного замкнута

    Заметь, именно он стал инициатором приглашения, это говорит о его желании тебя увидеть. И перестань его проверять. Поставь себя на его место, ты пригласила его на свидание, а он всегда находит отговорки, ты бы сразу же после первой отговорки подумала, что ты ему не интересна настолько как он тебе, и для него не очень то важно продолжение и развитие ваших отношений.

    Если хочешь встретиться, вперед! А то потом будешь жалеть!!! Зачем же ты его проверяешь? и вообще общение по телефону никогда не заменит *живые* отношения и общение глаза в глаза. Когда вы встретитесь, ты уже по встречи и по его поведении увидишь настоящее отношение к себе и только тогда стоит делать выводы насколько он серьезно настроен.

    Желаю удачи и принятия правильного решения! Помни, твое счастье в твоих руках! Используй каждый шанс, предоставленный судьбой.

    Если есть вопросы, пиши мне в личку

    январь 22, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Прежде чем пытаться выяснить, как он "относится к этому", неплохо было бы определить СВОЁ отношение к "этому". Чего ВЫ хотите от этих отношений? Хотите ли ВЫ их развивать, или Вас они пока устраивают в такой форме? Или Вы позволяете себе хотеть чего-либо только при полной гарантии успеха?

    январь 22, 2011 г.