Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Суждено ли мне выйти замуж во второй раз или просто встретить сильного мужчину, с которым будет взаимная любовь и взаимопонимание? И если это произойдёт, то как скоро? Юлия, 01.11.1990 - вопрос №5407213

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    sasha TAro

    299-й в Эзотерике

    Да. В скором времени.

    февраль 6, 2024 г.

    Ирина

    744-й в Эзотерике

    Мужчина  чуть помладше вас идёт в вашу жизнь для построения гармоничного союза и для семьи

    февраль 6, 2024 г.

    Любовь

    777-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчину встретите, будет и любовь и взаимопонимание. Потерпите, этой весной грядет встреча.С уважением, Любовь.

    февраль 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Король пентаклей — желает создать крепкую семью и стать отцом, серьёзный, обеспеченный, хозяин во всех делах, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, паж пентаклей он сделает вам подарок в тему, это новое знакомство в течении года…

    февраль 6, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину вы встретите, сильного, но  не сильнее вас, в отношениях с ним будут взаимные чувства, для гармоничного развития потребуется вам научиться проявлять свою слабость, лояльность, умение ставить себя с ним на один уровень. Человек по духу, союз, в котором материализм может все разрушить. Сроки около трех лет до встречи. Это не второй брак, брака я у вас по судьбе в дальнейшем не вижу, скорее всего вы как раз относитесь к тем людям, которые могут влиять прямо на свою дальнейшую судьбу, будущее и возможно даже предвидеть некоторые события.

    февраль 6, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Через три года у вас будет возможность встречи такого сильного  мужчины, с которым и идёт взаимная любовь и взаимопонимание.

    февраль 6, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Брак второй у вас будет, встречу с мужчиной вижу в этом году, знакомство скорее в первой половине года, развитие стремительное, и брак в течение двух лет идёт, хороший мужчина, семьянин, вам по судьбе

    февраль 6, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет у вас знакомство с мужчиной через год, за которого вы выйдете замуж.  Мужчина женат не был. Ровесник либо на год- два старше. Брюнет.

    февраль 6, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас будет второй брак в течение трех лет, знакомство будет и не одно в этом году, будете иметь выбор между двумя мужчинами, отношения будут складываться медленно но они будут более прочными  и долгими.

    февраль 7, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Будет у вас встреча такого мужчины, но не в ближайшее время. Этот год — точно нет. 2025 — в лучшем случае, а вообще, идет 2026. Это если не рассказывать сказок из серии “завтра встретите”, а писать, как идет. Брак в будущем обозначен.

    Удачи…

    февраль 7, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что за мысли у вас такие плохие о себе… Вижу что у вас по жизни два брака мне вышло.  И трое детей по судьбе. Вы ещё выйдете замуж и это будет очень для вас удачно. Замужество у вас еще раз вышло что будет  в 2025 году в начале года прям. Но мужа своего вы в этом году встретьте в конце весны. Это будет май месяц. Думайте всегда о хорошем и хорошее с вами всегда будет.Удачи вам.

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Через 3 года, официально, выйдете второй раз замуж. Очень удачно. Мужчина встретится — верный, надежный, любящий. Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 7, 2024 г.