Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,правильно я рассуждаю ,у меня раху вошёл в 10 дом ,и я сейчас в другой стране ,но хотела бы вернутся на родину ,и - вопрос №5407278

рассуждаю так для выполнения задачи 10 дома на два года надо опереться на родину 4 дом и строить там карьеру.А в чужой стране мне без поддержки родины будет очень тяжело.Верно я рассуждаю? а само мое раху полностью возврат делает ещё не скоро, пока только по 19 гр овна идёт раху, а мне разу в 5 но Овна.Спасибо.

февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Олеся, на крони и родство можно опираться и не находясь на родине, мысленно, используйте знания предков, и ваша карьера может начать рост, вот о чем раху в X, а вообще-то надо смотреть все аспекты, и узлы планет, не только лунные,  и смотрите афесис,

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По Вашим данным эксперт сам построит Вашу нат.карту и сделает свой вывод)
    Вот так. Да и систему таро может подключить-для «объёмности восприятия».
    Всех благ Вам, Олеся.

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Карьера тут важнее. Сделаете карьеру- вернетесь, если захотите. Но нужно смотреть ваши точные данные

    февраль 7, 2024 г.