Эзотерика

Решено

vip

диагностика негатива... - вопрос №540734

фото внутри:фото внутриСкажите пожалуйста, есть ли негатив на мне и было ли магическое вмешательство со стороны третьего лица на отношения с этим мужчиной...? Почему произошел разрыв..? Илона 15.09.1971г.- Роман 16.01.1971г. Украина Днепродзержинск.

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

  • Ну да, есть на Вас отворот, 3,5,6 чакры..

    февраль 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив на вас, Илона есть.А магического воздействия на разрыв отношений с Романом не показало.Ваши отношения с Романом кармические, это не ваш человек по судьбе, связывал вас секс, где ведущую роль вели вы.У ваших отношений так и есть разрыв… в принципе перспектива быть вместе есть.

    Всего вам доброго!

    оцените ответ эксперта.

    февраль 3, 2013 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Илона, есть правило одно, кто старое помянет, тому ...

    Но в вашем случае нельзя забыть про то, что ранее было. И если в детстве посмотреть ещё, то там была причина, чтоб сказать о вас, что прокляты вы были. Вот вопрос за что?

    Так вот ответ тут кроется в сомнении вас понимать все то, что по судьбе было дано. И если дар вы приячите, то значит будут и попытки вас заставить сделать то, что вам там на роду написано было.

    Не о плохом мы говорим вам, намекая на воздействие ещё, а о счастливой жизни, при условии, что будете вы понимать, как жить и правила не наруушать.

    Пока и все. Удачи вам. И не пугайтесь слова вы проклятье там. Оно лишь как то слово, что магическое, и для вас лишь смысл понять и разобраться, что же с вами там было. Не более того. А далее и сами вы найдете выход из всего. Поэтому и правы те, кто вам сказал, что человек на фото и не пара вам.

    февраль 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Негатив есть.Расстаться вам помогли.Вообще ваше расставание очень странное, как говорят на ровном месте.

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Довольно таки долго я диагностировала ваше фото… негативов намешано как ингридиентов в новогоднем салате… От рождения дано много, защита слабая, как вы справлялись и сохраняли то что дано, не понятно, это столько усилий нужно… Чувствуется такая усталость… как у бойца, который войну прошёл, победу стране принёс, а до дома то ползком буквально добирался ибо силы иссякли… сверх того негатив через двух женщин, негатив разногь плана… это к тому что вы нацепляли по жизни… расстаться вам помогли. Сложиться всё должно было иначе.

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона. Возможно мой ответ несколько разочарует вас, но по моим картам негативного воздействия нет, причина расставания кроется в самом мужчине. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Эти отношения есть возможно наладить. Они не окончены. Просто в ближайшее время ничего в них происходить не будет. Воздействия нет.

    февраль 3, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поглядела на Таро. Экспресс-диагностика на негатив на Вас внешних воздействий не показывает. Однако есть грязь, идущая изнутри, да накопилось много разного. Возможны родовые проблемы.

    Внешнего вмешательства в отношения также не вижу. Совместимость у вас не очень хорошая, так что причину расставания надо искать не в магии.

    февраль 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Много блоков стоит между Вами. Склоняюсь что воздействие было.

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! На Илоне есть негатив и было вмешательство третьего лица на отношения с мужчиной.

    февраль 3, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    В плане порчи — на вас нет, а на отношения было сделано воздействие, рассорка или приворот. На мужчине проявлено

    С уважением, Фируза

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Негатив есть. и на разрыв повлияла дама.

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Святослава

    1015-й в

    Здравствуйте.Никакая дама не повлияла, не слушайте!

    А негатив на вас легкий, вы и сами можете очиститься и вернуть мужчину, если конечно это требуется! Могу подсказать как! Счастья вам и любви!!!

    февраль 7, 2013 г.