Эзотерика

Здравствуйте. Будет ли продолжаться общение с моим другом? Вчера он наконец ответил на мое сообщение. Но сейчас общение уже не такое как раньше. Нет тех теплых отношений, как были раньше. На душе - вопрос №5407414

настолько тяжело, что не хочется вообще жить. Камиль 05.03.1988 Александра 21.08.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли продолжаться общение с моим другом? Вчера он наконец ответил на мое сообщение. Но сейчас общение уже не такое как раньше. Нет тех теплых отношений, как были раньше. На душе изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли продолжаться общение с моим другом? Вчера он наконец ответил на мое сообщение. Но сейчас общение уже не такое как раньше. Нет тех теплых отношений, как были раньше. На душе

февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Ссора была или выяснение отношений.
    Как прежде уже не будет.

    февраль 7, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Никуда он от вас не денется

    февраль 7, 2024 г.