Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в течение полугода? Чувство что должно что то произойти не покидает меня. Что ожидает в личной жизни, которой нет, в работе, в семье? - вопрос №5407835

Чувство что должно что то произойти не покидает меня. Все достало, сил нет. Что ожидает в личной жизни, которой нет, в работе, в семье? Дарья 21.10.1990изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пока все по прежнему, в течение полугода.

    февраль 7, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    В личной жизни  «2.Верховная жрица » показывает холод, стремление к идеальной в духовном отношении любви". В работе стабильность, рутина, скрытые махинации и интриги. Вы на работе будете сосредоточены на неважных, не главных делах.

    февраль 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюбитесь. Это и есть Ваше предчувствие. А все остальное наполнится позитивом именно благодаря Вашим ярким, долгожданным чувствам.

    февраль 7, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый день .
    Положительные события будут впереди, встреча с парнем , любовь, отношения идут весной.
    Расцветете как цветок.

    февраль 7, 2024 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!
    На самом деле интуиция Вас не подводит, перемены грядут...
    Ваш Сигнификатор на данный момент — Отшельник+Туз Пентаклей — скорее всего даже находясь в семье, Вы чувствуете себя покинутой и брошенной, что никому не нужны, и ждете шанса, чтобы все это изменить...
    В течение полугода в личном Мир+2М — скорее всего Вы примете решение закончить отношения в семье и разойтись, возможно захотите куда то уехать...
    8К+5К +4М.- Скорее всего Вы уйдете из семьи в поисках чувств, эмоций.
    Итог в личном Смерть +Иерофант это какие то Ваши действия, которые приведут к тому, что из Вашей жизни уйдет то, что уже изжило себя, что больше Вам не нужно, вероятно это связано с какими то близкими людьми, с которыми придется расстаться
    В работе 10М+8П+Император — Вероятно решится какая то проблема, и в работе все наладится, все войдет в рамки и границы закона
    Всего хорошего!

    февраль 7, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В работе будет увеличение заработка.
    А в личном начнётся очень интересный период — вы встретите хорошего мужчину. С которым создадите пару. Мужчина будет любить вас

    февраль 7, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни будет новое знакомство, но серьезных отношений не будет. В работе будет возможность увеличить доходы.

    февраль 7, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что нибудь, да и произойдет, вы человек который сам в своей жизни создает все события, как положительные так и отрицательные, сами того не осознавая. В личном, Вас будете греть надежда на лучшее и на встречу своего мужчины, которого пока не будет на ближайшее время. В работе все спокойно, умеренно. В семье, возможна поездка или путешествие.

    февраль 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш трудный этап подходит уже к концу, вскоре будет просвет и перемены не переживайте раньше времени, наберитесь терпения и сил. все наладится. у вас будет радость. процветание, стабильность и новые возможности, приятные новости, хлопоты и поддержка от родных и близких, прибыль и успех в делах, всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям.
    с уважением

    февраль 7, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неудача идёт потому что во всех сферах застой, но это скоро изменится, перемены будут, положительные, однако остерегайтесь женщины из вашего окружения которая несёт вам проблемы и негатив

    февраль 7, 2024 г.

    Евгения

    507-й в Эзотерике

    Год у вас неплохой будет, в личной жизни должно быть знакомство перспективное.Август-сентябрь 24 года примерно.с работой будут изменения в лучшую сторону

    февраль 7, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Что-то и вправду произойдет. Вам сильно надоест существующее положение вещей, и Вы многое захотите поменять. Будет возможность найти новую работу и новое хобби. Когда придете в гармоничное внутреннее состояние и начнете получать удовольствие от каждого дня, встретите замечательного мужчину, с которым обретете счастье.

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    В данное время возможно возрастание психологического давления со стороны близких и родных, у вас сейчас сложное время, но уже в начале марта поднимется тонус, и наступает благостный период для работы, вы станете активнее, вам захочется поддерживать хорошие отношения и возможно зарождение романтических чувств.

    февраль 27, 2024 г.