Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,каждый день общаюсь с девушкой куча смс ,встречи,свидания ,но к отношениям пока не готова,что мне делать и как себя вести,Анна и Фёдор,я очень хотел бы попробовать отношения,человек - вопрос №5407868

очень хорошии, но закрытый. изображение из вопроса - Здравствуйте,каждый день общаюсь с девушкой куча смс ,встречи,свидания ,но к отношениям пока не готова,что мне делать и как себя вести,Анна и Фёдор,я очень хотел бы попробовать отношения,человек изображение из вопроса - Здравствуйте,каждый день общаюсь с девушкой куча смс ,встречи,свидания ,но к отношениям пока не готова,что мне делать и как себя вести,Анна и Фёдор,я очень хотел бы попробовать отношения,человек

февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так раскройте ее. Будьте терпимы, активны, водите по музеям, и она раскроется.

    февраль 7, 2024 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не советую пробовать, обидит.

    февраль 7, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    В данной ситуации, если хотите быстрее и с большей вероятностью успеха повлиять на то, чтобы девушка ответила взаимностью, то нужно периодами дистанцироваться, уходить от общения, возможно даже пропадать и вести себя менее стабильно, предсказуемо. Пока она видит, что вы к ней благосклонны и находитесь можно сказать на крючке, то торопиться с принятием решения не будет, ей в целом и так комфортно: общаться, просто принимать ваши внимание/ухаживания и не выходить самой из зоны комфорта. Если же начнёт замечать, что вы отстраняетесь и как-будто уже не так вовлечены в эти отношения, то сама будет стараться активнее себя вести, цепляться за вас и настраиваться на другой формат взаимоотношений.

    февраль 7, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Она просто боится разочарования, по этому осторожна. Не спешите все проучится

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут только терпение поможет. Девушке на самом деле нужно время, в прошлом сильно ее обидели и она боится повторения

    февраль 7, 2024 г.