Учеба и наука

помогите с задачей - вопрос №540787

Определить основные показатели эффективности производства по следующим данным: Общая сумма текущих затрат – 24000 тыс. руб. Уровень рентабельности по фондам – 15% Среднегодовая стоимость основных производственных фондов – 40000 тыс. руб. Какие коэффициенты необходимо расчитать???

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Напишите в соответствующий раздел «Вопросы», пожалуйста. Вы на форум написали.

    февраль 3, 2013 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука

    февраль 3, 2013 г.