Медицина

Решено

vip

Удар головой - вопрос №5407870

Вчера ударилась головой в область лба так, что аж потом несколько часов звенело в голове. Потом прошло все и чувствовала себя нормально. Сегодня сутра проснулась с легким туманом, болит в области затылка, немного подташнивает, как будто понялось давление. Давление меряла, оно пониженное, но это моя норма. Скажите, это сотрясение или нет? Что делать в этом случае?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, похоже. Покой несколько дней. Если состояние не улучшится, то покажитесь неврологу или терапевту.

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Похоже на сотрясение. Лучше сразу обратиться в приемное отделение больницы, чтобы вас там осмотрели и, возможно, сделали КТ головы.

    февраль 7, 2024 г.