Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я хочу осенью забеременеть вторым ребенком , но у меня есть небольшие проблемы по женской части , и муж немного против второй беременности. Подскажите как разрешится данная ситуация - вопрос №5407983

забеременею я осенью вторым ребенком или нет? Ирина 31.05.2002 изображение из вопроса - Здравствуйте.
Я хочу осенью забеременеть вторым ребенком , но у меня есть небольшие проблемы по женской части , и муж немного против второй беременности.
Подскажите как разрешится данная ситуация

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременности не случится, поэтому с мужем проблем не будет.

    февраль 7, 2024 г.

    Татьяна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, но не раньше осени. Муж в итоге согласится да и Вы будете этого очень хотеть.

    февраль 7, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что у вас скоро будет лечение. Беременность будет у вас осенью. И вижу что вы всё же решитесь на второго ребёнка рожать.

    февраль 7, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна, но будут проблемы.

    февраль 7, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    По женской части можно подлечиться, а вот мужа не увидела я что бы вы уговорили, он так же останется при своем мнении. Поэтому не увидела пока второго малыша у вас.

    февраль 7, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность по просмотру будет в следующем году весна, лето В этом году надо будет решить проблемы со здоровьем и подготовить мужа к данному принятию решения.

    февраль 7, 2024 г.

    Юлия

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    На вторую половину 2024 года, выходит беременность, при сильном желании вашем, то есть аркан Сила XI говорит, что если вы истинно этого будете желать и предпринимать необходимые шаги, то вероятность зачатия есть Луна XVIII. В первой половине 2024 аркан Жезлы VI указывает на то, что решить вопросы по женскому здоровью получится, опять же при вашем активном намерении, потому что масть Жезлы побуждает к активным действиям. На вопрос реакции мужа арканы Жезлы III + Мечи VI _ вас призывают к тому, что решение было принято обоюдно как с вашей стороны, так и со стороны супруга. Мечи X вам говорят, что наше Эго много чего хочет, но мудро будет поступить именно в согласии, чтобы это не было, что вы ставите перед фактом, прежде всего это важно для малыша, так как настрой родителей на его появления он чувствует задолго до своего появления. Поэтому если это ваше осознанное внутреннее решение, то необходимо за это время подготовить вашего супруга, чтобы для него эта беременность также была желанной, а невынужденной.

    февраль 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если душа малыша выбрала вас мамой и папу, то зачатие будет, если нет, то нет…

    февраль 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте пока действительно не забеременеете будут хлопоты и преграды у вас в этом. и тут дело не из за того что у вас имеются проблемы по женски, возможно что-то другое вам помешает зачать малыша, либо обстановка в семье будет очень накаленная и вы не сможете. видимо вам будет не до этого

    февраль 7, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Осенью беремменность не просматривается.
    Но есть положительные моменты.
    Вы подлечитесь и сможете подготовить своего мужа к второй беременности.Он уже не будет против  рождению второго ребенка.

    февраль 7, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не выходит беременности.

    февраль 7, 2024 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Да у вас в этом году удачное зачатие есть и причем разница между детьми будет не большая ,, муж побаивается не справится, но в целом на самом деле рожайте пока есть время, дальше могут быть больше проблем по женской части и конечно же проблемы с зачатием могут затянуться на несколько лет потом, воспалительный процесс. А, так да удачный шанс на зачатие будет!
    С уважением Анна!

    февраль 7, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вообще к концу года показано зачатие ребенка, да, будет, но карта отвержение, говорит что маленький шанс на закрепление плода. Нужно быть очень аккуратной

    февраль 7, 2024 г.

    Алисса Асгард

    404-й в Эзотерике

    Мужа вы уговорить сможете в этом году, забеременеете, как согласится — скорее совсем близко к концу года.

    февраль 7, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер да у вас все получится благополучно.

    февраль 7, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    такое чувства хотите разнополых детей… а еще мысль будет иметь три ребенка… да в будущем будет разнополый дети… муж думает о финансах… вам не стоит поднять тяжести позвоночник слаб ну так совет… воспалении остерегайтесь… у вас прямо волнении что так сильно хотите второго ребенка… сильная мечта это… сейчас у вас младенец есть. увидел в 2025 году забеременей и муж будет доволен.

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Беременность у вас просматривается через год

    февраль 7, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас получится родить второго, здоровье не подведет… и муж изменит свое мнение…

    февраль 8, 2024 г.