Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Я запуталась. Помогите пожалуйста. С фото только видящим для меня это важно - вопрос №5408107

Я бросила Сашу заблокировала. Если честно ясной причины от него не поняла.он сказал что родителям надо было помочь и он не пришел ночевать два дня. Потом написал что мой муж которого у меня нет ему подножку поставил. Бред какой то.
Вот и заблочила я его. Хотя уже жили с ним две недели.
Прошло недели три как в ссоре. Написала только он молчит.я с ним на фото. Потом дня через три же познакомилась с другим Сашей 29.08.90 г стали встречаться по нормальному. Сегодня писались в ватсапе он выходной, но не приехал. все очень странно. Не знаю что делать может всех их бросить уже и другого найтиизображение из вопросаизображение из вопросаУ Саши который со мной на фото дата рождения 12.06.87
Саша в черной футболке это который сейчас выходной и не со мной. Второй Саша

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Вот только не обижайтесь, но у вас очень лёгкое отношение к мужчинам. Сегодня один Саша, не успели остыть, как другой и снова сближение, вот у мужчин аналогично: сегодня одна девушка, завтра он уже спит с другой. У обоих есть другие партнёрши, с обоими вместе не сможете быть по жизни.
    Причём если у первого новая девушка, с которой он не был знаком, у второго возврат к бывшей партнёрше произошёл, с которой он и не расставался.
    Не старайтесь сразу сближаться, жить и спать вместе, узнайте человека получше, его цели и приоритеты.
    Этих отпускаете и строите новые отношения по-другому, тогда будете счастливы!

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отпустите ситуацию, просто отойдите от них, ищите других, с этими кашу не сваришь

    февраль 7, 2024 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, бросить их всех, и найти нового себе человека, нормального, а эти странные, и не надежные люди.И вам с ними хорошо не будет.Отношений не выстроить с ними.

    февраль 7, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у вас вообще идёт другой мужчина по судьбе. Бросайте этих двоих даже не раздумывайте. Ваш мужчина скоро будет на горизонте, не чета им.

    февраль 7, 2024 г.
  • Просто они специально обои стали так себя вести, чтобы отстраниться от вас, им обоим вы показались странной

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У вас все нормально будет с другим. скоро проявится в течение года

    февраль 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не бойтесь бросать тех, кто не оставляет Вам надежду. С первым Сашей вы не ошиблись, что заблокировали. Причина в маме, папе тянет на единицу. Несерьезно, зная, что Вы его ждете. Со вторым тоже не менее понятно, он, скорее всего, знакомится на сайтах, поэтому в процессе выбора. Здесь можно бы понять, но быть на лавке запасных как-то не по возрасту. Поэтому не останавливайтесь. Не думайте о том. что подумают эти двое о Вас. Пусть они озаботятся тем, что именно Вы о них подумаете.

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина в черной футболке, это ваш человек по судьбе. Вы должны открыть свое сердце ему и быть вместе с ним. У вас прекрасная совместимость и отличные перспективы на совместное будущее. Он будет себя активно проявлять и будет искать встречи с вами уже к концу недели. С ним вы сможете построить серьезные отношения.

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не будете одиноки именно по карте отношения будет новое знакомство и которое и приведёт вас к создании семьи карта весна третий месяц.а с кем поддерживали связь отношения явно не было серьёзного намерения а так пришли и ушли.

    февраль 8, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Всех бросить и искать дальше

    февраль 8, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    С Сашей 12. о6. 87 — не связывайтесь… будет от него много проблем… а вот с другим Сашей… может получиться… не волнуйтесь что он временно отсутствует… у него некие проблемы..( которые он вынужден решать в свой выходной) -  справиться с этим  и с вами свяжется. Удачи!

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Оба, какие то сомнительные и ни один из них не вызывает доверия. Зачем они Вам? будете их напрасно ждать, а они так и не предложат Вам ничего серьезного.

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    У него нет чувств к даме на фото. Он занят полностью решением своих проблем, и ни о чем ином не думает

    февраль 8, 2024 г.