Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем закончатся мои отношения с Тоном 21-02-1955 и чего ожидать в будущем?Татьяна 02.05.1958. Спасибо - вопрос №5408140

февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    В будущем ждите новых знакомств

    февраль 7, 2024 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  Есть перспектива вывести отношения на новый уровень

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжением отношений.

    февраль 7, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с ним идет были раньше словесный перепалки… он ни рыба ни мяса… закончится разачарованием  или он не даст той забот внимании который вы хотите.Он просто пассивен в отношении замкнутый и медлителен скучный.

    февраль 7, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    У вас длительные отношения.Возможен конфликт, связанный с эмоциями.
    Потом будет примирение. Снова кризис и неясность.
    Похоже, что отношения как качели: то хорошо то плохо.

    февраль 7, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению все закончится не очень хорошо для вас, каждый пойдет своей дорогой, будущего у вас практически нет, как у пары.

    февраль 7, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    С ним ничего не получится.
    Ищите новые знакомства.

    февраль 7, 2024 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставание просматривается у вас с Тоном. В будущем будете с другим мужчиной, с указанным характерами просто не сойдетесь и из-за сложностей и особенностей в характере этого мужчины примите решение расстаться с ним навсегда.

    февраль 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    скорее всего вы мирно и тихо по хорошему расстанетесь решитесь остаться просто друзьями не более того.
    вместе не будете поймете что вы разные с ним

    февраль 7, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вы решите выйти из этих отношений устав от неопределённости

    февраль 7, 2024 г.

    Юлия

    564-й в Эзотерике

    Вы сами готовы отпустить данные отношения.
    Всё как есть, так и останется.

    февраль 8, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Продолжение отношений будет. Брак возможен.

    февраль 8, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что общение и встреча у вас будет. Мужчина просто не торопит события и не спешит в ваших отношениях. Если вы проявите терпения у вас возможен брак на будущее.

    февраль 8, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Он разрушит свою жизнь связью с другой женщиной. Она уже есть а у него уже проблемы начались. Он мечется среди двух дам и только теряет ничего не обретя

    февраль 8, 2024 г.