Психология

что говорят звезды? - вопрос №54082

Здравствуйте! Я родилась в Астрахани примерно в 8 утра 17 февраля 1969 года, с 1999 живу в Москве.Последние годы все отношения с мужчинами оказываются недолгими.Подскажите, пожалуйста, встречу ли я «своего» мужчину в этом году, сложатся ли серьезные отношения?

январь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Вопрос скорее для раздела "Эзотерика", чем "Психология". Там больше шансов найти подходящего эксперта.

    январь 22, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, astra1702.

    Существует великолепная методика "Семейных расстановок" по Хеленгеру, русский вариант - Бурняшев в Москве. По этой методике можно расставлять все Ваши вопросы: семья, работа, муж, замужество. "...встречу ли я "своего" мужчину в этом году,сложатся ли серьезные отношения?", тоже можно расставить.

    Будут вопросы, выходите на связь. С уважением, Марина Алексеевна.

    январь 22, 2011 г.