Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли у данной женщины близкие отношения с мужчинами помимо данного человека? Есть ли у неё беременность? От кого? Чем разрешится ситуация? Иван 13.11.1986, Ольга - вопрос №5408514

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли у данной женщины близкие отношения с мужчинами помимо данного человека? Есть ли у неё беременность? От кого? Чем разрешится ситуация? Иван 13.11.1986, Ольга изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли у данной женщины близкие отношения с мужчинами помимо данного человека? Есть ли у неё беременность? От кого? Чем разрешится ситуация? Иван 13.11.1986, Ольга

Дополнение автора от февраль 8, 2024 г., 09:34:34

Мужчина действительно женат. Так есть там беременность или нет? И сведения о том, что она встречается ещё с парой мужчин верны?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе нету, девушка не изменяет и никакой беременности у нее и помимо нет. ситуация между людьми разрешиться. они поговорят между собой и решат что им важнее, будут прикладывать усилия чтобы в паре все наладилось. будут прояснения ситуации и разговоры по душам между ними.

    февраль 8, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Девушка в любовной связи с женатым мужчиной, беременностью спекулирует, чтобы разрушить его брак.

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Зара

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. здесь идёт у Ивана с Ольгой в отношениях напряжение, отношения уже изжили себя.разрыв идёт между ними.и у Ольги идёт страх потери, предчувствие долгого одиночества и от этого любовь принимает истерические навязчивые формы.беременности нет.

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Измен от неё не видно, она любит его, но отношения у них могут разрушиться, но могут и продолжиться, двойка мечей — карта выбора и неопределённости  ,, про беременность — паж чаш — на данное время — либо зачатие только только произошло, либо оно вот вот произойдёт и ребёнок для неё очень желанный, он прям выстраданный её…

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Близкие отношения у этой женщины только с мужчиной на фото. И беременность у неё от него.

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Или Ольга сама замужем, или она считает женатого мужчину своим… Просто карта, женатого вышло, и активно она считает, что он будет с ней. Очень ревнует его, есть какой то ещё мужчина, но как муж тоже, такое впечатление
    Беременность есть и от Ивана