Медицина

добрый день Я девственница и... - вопрос №540873

добрый день.Я девственница и ночью с молодым человеком было касание и натерание ПЧ внутри половых губ.Кончил он когда все еще был внутри половых губ.У меня 3 день после того как закончились месячные.Какая вероятность забеременеть? И когда проверяться? Зранее спасибо

Дополнение автора от февраль 3, 2013 г., 14:09:23

Без презерватива

Valeriya февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Вероятность беременности высока.Провериться у гинеколога надо обязательно или сделать тест на беременность.Если ваш  цикл составляет 28-30 дней, то  в начале марта надо предпринять меры при условии отсутствия месячных.

    февраль 3, 2013 г.