Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Мне предстоит сдача экзамена ГИБДД в ближайшем месяце, сдам ли? Когда состоится успешная сдача и получение прав? Анастасия 26.08.1983 - вопрос №5408742

изображение из вопроса - Добрый день! Мне предстоит сдача экзамена ГИБДД в ближайшем месяце, сдам ли? Когда состоится успешная сдача и получение прав? Анастасия 26.08.1983

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока нет. Но вижу будете договариваться с кем-то за некоторую сумму, и тогда получите желаемое.

    февраль 8, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Сдадите

    февраль 8, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да сдадите… в май или июне получится.

    февраль 8, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что будете пересдавать экзамен. Вижу что права вы летам получите.

    февраль 8, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.
    Удачно сдадите, и получите права в марте.

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вам самое главное не потеряться и не нервничать при сдаче экзамена, можете допустить глупые ошибки, а так вы сдадите, несколько пересдач будет. Успешная сдача и получение прав апрель-май!
    С уважением Анна!

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Сдадите — королева жезлов и  рыцарь пентаклей — в конце марта, в апреле вы получите права…

    февраль 8, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Большая вероятность сдать

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сдадите как запланировано

    февраль 8, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да сдадите

    февраль 8, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы как настроены на получения желаемого и это не упустите ответ карт оракул на желании вы это и получите препятствия в этом нет

    февраль 8, 2024 г.

    Ирина

    602-й в Эзотерике

    в ближайший месяц нет

    февраль 8, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    2пент 7пент 6пент- нет к сожалению вы многое не будете понимать возможно будете в недоумении некоторое будет для вас сложновато, и непонятно. будете хлопотать, скорее всего придется вам заплатить денюшку чтобы сдать иначе сама вряд ли осилите.
    с уважением

    февраль 8, 2024 г.